Aller au contenu principal

Ligne 1

Tulle Agglo
Ligne 1

La ligne 1 fonctionne du lundi au samedi toute l’année, ne fonctionne pas les dimanches et jours fériés

ligne1.jpg

Virevialle > Eglise de Laguenne

ligne_aller.jpg

 

 

Virevialle 07:12 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15
Ham. de Virevialle 07:12 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15
Rte de Chameyrat 07:13 08:16 09:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16
Ecole de Virevialle 07:14 08:17 09:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17
Rue du Bos 07:15 08:18 09:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18
Rue des Sapins 07:17 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20
Rue des Chênes 07:17 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20
Baticoop 07:18 08:21 09:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21
Cueille Haut 07:20 08:23 09:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23
Rue du Dr Valette 07:21 08:25 09:25 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:25 18:25
Rue du Dr Ramon 07:21 08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25
Z.I. Cueille 07:22 08:26 09:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26
Espace Cial Cueille 07:23 08:28 09:28 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:28 18:28
Pont de La Pierre 07:23 08:28 09:28 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:28 18:28
Roussoles 07:24 08:29 09:29 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:29 18:29
Av. Sampaix 07:25 08:31 09:31 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:31 18:31
Gare SNCF 07:27 08:33 09:33 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:33 18:35
P. Médiathèque 07:31 08:34 09:34 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:34 18:38
Av. Sampaix 07:33 08:36 09:36 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:36 18:40
Roussoles 07:34 08:37 09:37 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:37 18:41
Pounot 07:36 08:39 09:39 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:39 18:43
Poumaille 07:36 08:40 09:39 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:40 18:43
C. Comm. Laguenne 07:38 08:42 09:41 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:42 18:45
Chemin du Tacot 07:39 08:42 09:42 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:42 18:46
Rue du Rival 07:39 08:43 09:43 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:43 18:47
Eglise de Laguenne 07:40 08:44 09:43 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:44 18:47

 

 


 

ligne1.jpg

Eglise de Laguenne > Virevialle

 

ligne1_retour.jpg

 

 

Eglise de Laguenne 07:45 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:48
Rue du Rival 07:45 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:48
Chemin du Tacot 07:46 08:46 09:46 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:46 17:46 18:49
C. Comm. Laguenne 07:46 08:46 09:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:49
Poumaille 07:48 08:48 09:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:51
Pounot 07:49 08:50 09:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:50 18:52
Roussoles 07:50 08:51 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:51 18:53
Av. Sampaix 07:52 08:52 09:52 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:52 17:52 18:55
Gare SNCF 07:54 08:55 09:54 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:54 17:55 18:57
P. Médiathèque 07:55 08:56 09:55 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:55 17:56 18:58
Av. Sampaix 07:56 08:57 09:56 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:56 17:57 18:59
Roussoles 07:57 08:59 09:57 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:57 17:59 19:00
Pont de La Pierre 07:59 09:00 09:58 10:57 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:59 18:00 19:01
Espace Cial Cueille 07:59 09:00 09:59 10:57 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:59 18:00 19:02
Z.I. Cueille 08:00 09:01 10:00 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 17:00 18:01 19:03
Rue du Dr Ramon 08:01 09:03 10:01 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 17:01 18:03 19:04
Rue du Dr Valette 08:02 09:03 10:01 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:02 18:03 19:04
Cueille Haut 08:04 09:06 10:03 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:04 18:06 19:06
Baticoop 08:06 09:07 10:05 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:06 18:07 19:08
Rue des Chênes 08:06 09:08 10:06 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:06 18:08 19:09
Rue des Sapins 08:07 09:08 10:06 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:07 18:08 19:09
Rue du Bos 08:08 09:10 10:07 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:08 18:10 19:10
Ecole de Virevialle 08:10 09:11 10:09 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:10 18:11 19:12
Rte de Chameyrat 08:10 09:12 10:10 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:10 18:12 19:13
Ham. de Virevialle 08:11 09:13 10:10 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:11 18:13 19:13
Virevialle 08:12 09:14 10:11 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:12 18:14 19:14